Лучшие корейские средства для проблемной кожи | Корейская косметика «Азбука Красоты»

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

Беспокоит проблемная кожа? Устали от вечных прыщей, угрей, неприятного жирного блеска? Мы предлагаем вашему вниманию подборку из лучших косметических средств корейского производства, которые помогут быстро устранить кожные несовершенства.

1. Итак, мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на линейку продуктов See & Saw от марки The Saem.

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

Основу косметики составляет экстракт эхинацеи, который отлично справляется с воспалительными процессами, устраняет раздражения, снимает зуд и покраснения. Обычно проблемы с прыщами сопровождаются излишней секрецией сальных желез. То есть проблемная кожа отличается жирным блеском и как бы лосниться. А вот при помощи средств из линейки The Saem можно нормализовать процесс выработки себума и избавиться от излишней жирности. Продукты представлены в ассортименте: здесь пенка для умывания, и освежающий тонер, и крем. Все эти товары можно приобрести в нашем интернет-магазине.

2. Следующий в нашем списке – это крем ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM.

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

В его состав входит муцин улитки, который уже давно знаменит своим мощным антивозрастным эффектом. Но кроме этого продукт также прекрасно справляется с акне, прыщами, черными точками, угрями и излишней жирностью. Крем не забивает поры и не утяжеляет лицо при использовании. Имеет легкую приятную текстуру.

3. На третьем месте крем-сорбент ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM.

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

Он бережно и мягко обновляет верхние слои эпидермиса, стимулирует клеточный метаболизм, помогает избавиться от келоидных рубцов, растяжек, расширенных пор, разглаживает мимические морщины, предотвращает фотостарение. Этот продукт по-настоящему многофункциональный. Всего несколько сеансов – и кожа будет радовать вас свои здоровьем и гладкостью.

4. Четвертое место по праву занимает Secret Key Black Out с древесным углем в составе.

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

Средство обладает мощным противовоспалительным действием. Не оставляя прыщам ни единого шанса. С его помощью можно быстро сузить расширенные поры, избавиться от жирного блеска, нормализовать работу сальных желез.

5. Ну, и на почетном пятом месте пенка-скраб The Saem Natural Condition Scrub Foam.

Лучшие корейские средства для проблемной кожи

Она позволяет деликатно очистить кожу от пота, грязи, жира, остатков косметики. Консистенция продукта очень нежная, с мельчайшими скрабирующими частичками в составе, которые не травмируют кожу. После использования пенки возникает чувство свежести и ухоженности.

Используйте продукты на регулярной основе и вы увидите, что результат не заставит себя долго ждать.


Возврат к списку