Топ-5 популярных брендов | Корейская косметика «Азбука Красоты»

Топ-5 популярных брендов

Топ-5 популярных брендов

Корейская косметика становится популярней с каждым годом. Размер экспорта косметический продукции из Южной Кореи поражают! Женщины практически со всего мира хотят иметь такую же кожу, как у кореянок, заботится о себе с таким же рвением. И это неудивительно, ведь корейские производители используют при изготовлении своих знаменитых продуктов древние восточные рецепты красоты, удачно соединяя их с новейшими разработками бьюти-индустрии.

Всего на мировом рынке сейчас присутствует несколько десятков корейских брендов. Но мы предлагаем вам рейтинг самых лучших, чья продукция проверена на надежность и эффективность миллионами пользовательниц. Свои выводы мы сделали, основываясь на таких факторах: отзывы покупателей, личный опыт, соотношение стоимости продукта и его качества, рекомендации специалистов.

Lador

Топ-5 популярных брендов

Этот бренд выбрали покупатели. В многочисленных отзывах, которые изучили мы, именно косметика Lador стала лидером по мнению покупателей. По их заверения, продукты позволяют получить салонный уход в домашних условиях и за небольшую цену.

Продукция Lador оптимально подходит для поврежденных и тонких волос. В состав средств входят уникальные натуральные компоненты, которые помогают вернуть локонам былую красоту и здоровье. Такие ингредиенты, как шелк, кератин и аргановое масло в продукции торговой марки позволяют получить профессиональный уход, не тратясь при этом на дорогостоящие салонные процедуры.

Самые знаменитые продукты бренда:

  • Lador Perfect Hair Fill-Up – филлеры помогают волосам стать более покладистыми при укладке, избавляют от сухости и тусклости. Если хочется взять продукт на пробу, то можно сначала приобрести мини-ампулу. При помощи средства можно быстро восстановить структуру волоса буквально изнутри. Результат будет виден сразу же после первого примненения.
  • Lador Keratin Lpp Shampoo – бессульфатный кератиновый шампунь позволит регенерировать поврежденные волосы в сжатые сроки. В состав средства входит креатин, протеины шелка, комплекс природных масел, бетаин и хетозан.

В состав бессульфатного шампуня не входят парабены и прочие опасные вещества. Поэтому продукт оценят приверженцы всего органического и безопасного.

Blithe

Топ-5 популярных брендов

Этот бренд стали лидером по нашему личному опыту. Благодаря универсальному подходу, продукция Blithe выполняет сразу несколько функций, объединяя в себе пилинг, маску и тоник. Как такое возможно, спросите вы? А попробуйте применить знаменитую сплеш-маску и вы увидите, что восторженные отзывы об это продукции – чистая правда.

Самые знаменитые сплеш-маски Blithe:

  • Blithe Patting Water Pack Energy Yellow Citrus & Honey средство сочетает в себе функции маски и пилинга. В состав средства входят растительные экстракты, которые помогают поддерживать кожу в необходимом тонусе. При помощи продукта можно избавиться от ороговевших частичек, стимулировать обновление клеток, насытить дерму полезными веществами.
  • Blithe Rejuvenating Purple Berry маска очищает, питает и увлажняет кожу. В состав продукта входит молочная кислота, а также ягодный комплекс.
  • Patting Water Pack Soothing & Healing Green Tea – сплеш маска дает возможность омолодить кожу, устранить сухость и стянутость, обеспечить оптимальный уровень гидратации.

Сыворотка Blithe Pressed Serum Tundra Chaga с уникальным экстрактом гриба чага питает и насыщает кожный покров важными элементами. Около 60% состава – это грибной экстракт, обладающий мощным антивозрастным эффектом.

Elizavecca

Топ-5 популярных брендов

Бренд успешно работает на косметическом рынке уже не первое десятилетие. Именно под его знаком был выпущен первый корейский ВВ-крем . Упаковку продукции Elizavecca можно легко узнать по смешной фигурке – талисману в виде кролика или свинки. В состав косметики бренда входят исключительно натуральные компоненты.

Самые популярные продукты бренда:

  • Elizavecca Witch Piggy Hyaluronic Acid 97% -увлажняющая сыворотка содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, которая тонизирует и увлажняет кожу, делает ее более упругой и шелковистой. Также в состав продукта входит ниацинамид и аденозин, отвечающие за отбеливание эпидермиса.
  • Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - пузырьковая маска помогает очищать и сужать поры, избавляет от сухости и стянутости, нормализует процесс выработки кожного себума. В состав продукта входит древесный уголь, экстракт зеленого чая, а также экстракт камелии.

Пузырьковую маску можно и использовать для любого типа кожи до двух раз в неделю.

Esthetic House

Топ-5 популярных брендов

Этот бренд лидирует в номинации – лучшая корейская косметика для волос. У себя на родине продукция бренда считается премиальной, но в то же время цена ее совсем доступная. Торговая марка выпускает средства декоративной косметики и прочие косметические продукты, но всемирную известность бренд получил именно, благодаря шампуням, маскам и кондиционерам.

Лучшая продукция Esthetic House:

  • Esthetic House Cp 1 Bright Complex – шампуни и кондиционеры с протеинами. Также в состав входит аргановое масло, жожоба, олива, экстракт камелии, шелк, коллаген и кератин.
  • Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler – прекрасное средство для очищения кожи головы. С его помощью можно упокоить раздражения, избавиться от перхоти, ороговевших частичек эпителия, стимулировать клеточное обновление.

В состав очищающего средства входит морская соль, розмарин, анис, мята перечная, пантенол.

Cosrx

Топ-5 популярных брендов

Это корейский бренд уже второе десятилетие успешно помогает бороться с кожными дефектами людям по всей планете. В состав косметики бренда ходят исключительно натуральные компоненты, которые уже успели доказать свою действенность.

Лучшие продукты бренда:

  • Cosrx One Step Original Clear Pad – очищающие диски пропитаны витаминной эссенцией, в состав которой входит ивовый экстракт, аллантоин, гиалуроновая кислота, пантенол. При помощи дисков можно избавиться от раздражения, сухости, восстановить структуру кожи.
  • Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser гель для умывания с экстрактом чайного дерева оказывает мощный антисептический эффект, убирает раздражения, придает коже ухоженный и свежий вид.

Этот краткой экскурс по лучшим брендам корейской косметики, надеемся, облегчит выбор оптимальных средств по уходу за кожей. Действительно хороших производителей из Кореи намного больше, чем мы успели рассказать. Знакомьтесь с ними на страницах нашего интернет-магазина.


Возврат к списку