Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 — идеальное тональное средство | Корейская косметика «Азбука Красоты»

Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 — идеальное тональное средство

Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

Если вы хотите узнать, какое же средство больше всего жалуют своим вниманием такие популярные сегодня бьюти-блогеры, тогда мы предлагаем вам знакомство с идеальным тональным средством - Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15.

Использовать продукт максимально просто – стоит только равномерно нанести крем, растушевать и подождать пока он не подстроится под тон лица. С его помощью можно удачно замаскировать несовершенства и попутно оздоровить эпидермис. Средство не утяжеляет кожу, не создает на ней ощущения маски, не забивает поры.

Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

Тональный крем подходит для любого типа кожи. Средство нормализует липидный баланс, увлажняет и питает эпидермис. В состав средства входит коллаген, который отвечает за эластичность кожных покровов., разглаживает мимические и возрастные морщины, защищает лицо от потери четких контуров и провисания. Коллаген имеет гигроскопические свойства, что помогает притягивать и удерживать влагу, поддерживать оптимальный водный баланс.

В состав крема входит также экстракт центеллы азиатской, бета-глюкан и растительные экстракты. Уникальная формула продукта позволяет повысить барьерные свойства кожи, предотвратить преждевременное старение, создать эффект естественного макияжа. Солнцезащитный фактор  SPF15 надежно охраняет кожный покров от негативного воздействия ультрафиолета.

Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

Всего через несколько минут после нанесения крем подстраивается под тон кожи, придает ей сияние.

Кому стоит использовать тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15:  

  • девушкам, которые страдают от наличия пигментных пятен, пост-акне, веснушек;

  • тем, у кого кожа тусклая, сухая и неровная;

  • страдающим от расширенных порю

Как использовать средство: нанести тональное средство ровным слоем и равномерно растушевать его по поверхности при помощи пальцев, спонжа или специальной кисти.




Возврат к списку