Филлер для волос Lador как использовать | Корейская косметика «Азбука Красоты»

Как использовать филлеры для волос Lador?

Вы любите, чтобы ваши волосы были идеальными – гладкими, шелковистыми, как на рекламных картинках? Но вы думаете, что для достижения такого результата придется посещать дорогостоящие процедуры в салонах? А вот и нет! С тех пор, как я открыла для себя филлеры для волос Lador, я забыла, что такое сухие и тусклые волосы, что такое многочасовые просиживания в кресле салона красоты.

Применение филлеров для волос

Многих девушек отпугивает стереотип, распространенный в сетях о том, что для использования филлеров придется тратить много усилий и времени. Но это совсем не так. Я расскажу вам, как пользоваться этим наиполезнейшим изобретением косметической индустрии быстро и эффективно.

Способы применения филлеров для волос

Существует несколько способов использования филлеров. Сегодня мы узнаем о самых распространенных.

Итак, самый обычный способ – классический. В мисочку наливаем филлер и воду в пропорции 1:1. Наносим полученную смесь на вымытые влажные волосы и оставляем на полчаса-час. Время зависит от того, насколько повреждены волосы.

Чтобы усилить эффект, я рекомендую использовать либо специальную термошапочку, либо полиэтиленовую пленку.

А теперь следующий способ – ночная маска с филлером. Да-да, питательную смесь можно использовать в качестве ночной маски. Что для этого нужно? А все очень просто – разводим филлер в пропорции, описанной выше, наносим на волосы и оставляем до утра. Утром локоны необходимо промыть.

Ну, а теперь мой любимый способ использования филлеров – нанесение средства сразу же после мытья головы с шампунем. Как я это делаю? Очень просто – наношу смесь на мокрые чистые волосы, жду пять-семь минут и смываю теплой водой. Я называю такой уход экспресс-методом восстановления волос.

Такой метод совсем не уступает классическому привычному способу применения филлеров. Даже за это короткое время локоны успевают насыщаться всеми необходимыми полезными веществами, регенерироваться и восстанавливаться. В результате пряди приобретают здоровый и ухоженный вид.

Если вас заинтересовали филлеры для волос, то у нас вы можете приобрести как небольшие флакончики емкостью в 13 мл, так и флакончики по 150 мл или наборы по несколько штук.

Филлеры lador

Возврат к списку