Хиты бренда Holika Holika | Корейская косметика «Азбука Красоты»

Хиты бренда Holika Holika

Хиты бренда Holika Holika

Как не растеряться среди полок в магазине косметики? Сегодня выбор различных косметических средств настолько велик, что способен привести в панику даже самую искушенную бьюти-модницу.

Мы предлагаем статью-путеводитель по корейской косметике бренда Holika Holika. Эта торговая марка уже давно завоевала доверие пользователей своей качественной продукцией. Десятиступенчатый корейский уход за кожей требует использования как минимум десяти косметических средств. Так что путеводитель получится немаленький.

Мягкий тонер

Хиты бренда Holika Holika

Один из важных этапов корейского ухода за лицом – нанесение тонера легкими похлопывающими движениями. Что может корейский тонер:

  • Избавлять кожные поверхности от ороговевших частичек кожи;
  • Нормализовать PH-баланс;
  • Увлажнять и питать;
  • Заживлять мелкие раны.

Средства оказывают мощное противовоспалительное действие, угнетают деятельность болезнетворных микробов, запускают в организме регенеративные процессы.

Только не путайте тоник с тонером! Это совсем не одно и то же! Тоник нужен, чтобы очищать кожу от остатков макияжа, очищения и сужения расширенных пор. А вот тонер занимается увлажнением и всеми прочими процессами, описанными ранее.

Спасительный стартер

Хиты бренда Holika Holika

После умывания кожу необходимо обработать стартером, чтобы слегка увлажнить ее. Средство имеет легкую водянистую текстуру и практически не пахнет. Стартер необходим, чтобы подготовить кожный покров к нанесению декоративной косметики, устранения шелушения и чувства стянутости. Но следует четко придерживаться правила трех секунд – стартер должен быть нанесен на лицо не позднее трех секунд после умывания. Тогда лицо будет сияющим и здоровым в течение целого дня!

Патчи на гидрогеле для глаз

Хиты бренда Holika Holika

Эти «капельки» стали настоящим спасением для тех, кто хочет с утра снять следы усталости и привести лицо в подобающий вид. При помощи патчей можно разгладить носогубные складки, удалить отеки под глазами, убрать темные круги. В состав гидрогелевых патчей входят экстракты ромашки, центеллы азиатской, природных масел, муцин улитки, экстракты ласточкиного гнезда, коллоидное золото и прочие эффективные компоненты. Обычно продукт реализуется большими упаковками, чтобы хватило надолго. Но можно покупать и небольшие партии.

Серумы или сыворотки

Хиты бренда Holika Holika

Что собой представляет косметическая сыворотка? Это жидкость с высокой концентрацией питательных веществ, благодаря которым можно избавиться от морщин, складок, тусклости, неровного тона, раздражения, акне и прочих проблем.

Высококонцентрированный продукт позволяет использовать его очень экономно – можно наносить серум только на проблемные зоны в малом количестве(2-3 капли будет достаточно). С этой целью производители реализуют сыворотки в специальных емкостях с пипетками, которые позволяют дозировать средство максимально точно.

Пузырящаяся маска Bubble mask

Как только в маску поступает кислород, она начинает пузыриться и пениться. В это же время происходит уникальный процесс очищения кожи. При помощи продукта можно избавиться от акне, черных точек, угрей, раздражений, шелушений. Пузырьковые маски изготавливают на основе соды, глины, экстрактов экзотических растений.

Тканевые маски

Хиты бренда Holika Holika

Тканевая маска – одно из любимых средств в бьюти-индустрии. Действительно, достаточно только нанести продукт на лицо, оставить на несколько минут – и вуаля! Лицо свежее, ухоженное, кожа ровная и красивая! Тканевая основа продукта пропитана специальной эссенцией, в состав которой входит коллоидное золото, жемчужный порошок, экстракты растений, природные масла.

Тканевая основа может быть тонкой, ультратонкой, стандартной или плотной.

Очищающие пилинг-скатки

Сначала этот чудо-продукт следует нанести на кожу и начать растирать его по поверхности круговыми движениями. Благодаря наличию в составе целлюлозы, крем начинает скатываться в комочки, которые и забирают всю грязь, пот, остатки косметики, ороговевшие частички эпителия с поверхности.

После применения пилинг-скатки кожа лица приобретает цветущий вид. В состав средства не входят агрессивные скрабирующие частички, поэтому его можно использовать и для чувствительной кожи.

Эффективные мист-спреи

В дорожных улсовиях этот продукт просто незаменим! Ведь использовать обычный увлажняющий крем не всегда удобно. А вот мист-спрей приятно охладит и насытит кожу влагой всего за несколько мгновений. Стоит только распылить его на лицо. При этом спреи имеют очень причтный аромат.

Спасительный лак-пленка для ногтей

Вспомните, настолько неприятен процесс снятия лака обычным средством, имеющим крепкий неприятный запах? А ели лак еще и с блестками, тогда процесс его снятия превращается в настоящую пытку. Корейские производители с успехом решили эту проблему и разработали специальный лак-пленку для ногтей. Лак легко наносится и также легко снимается цельной пластиной при необходимости. И никаких мучительных оттираний!

Тинты для губ

Хиты бренда Holika Holika

Это изобретение – настоящая мечта для красавиц. Ведь тинт придает губам необходимый оттенок, ухаживает за ними и при этом не смывается. Можно пить, есть, целоваться, а губки будут все такими же свежими и яркими. Тинт можно также использовать в качестве румян, что добавляет еще один плюс в многочисленный список его достоинств.

Универсальная пудра для губ

Продукт высокопигментированный. С его помощью можно делать макияж не только губ, но и глаз, а также щек. Пудра очень стойкая, имеет порошковую консистенцию, но при соприкосновении с кожей губ увлажняется. Бережно ухаживает за лицом, обладает высоким уровнем стойкости.

Подтягиваем линию подбородка при помощи корейской маски

Чего только не придумают корейцы! И главное, что эти изобретения – не прост о бесполезные штучки, а действительно эффективные продукты. Подтягивающая маска чем-то напоминает бактериальную, но ее стоит натягивать на подбородок, а не на рот или нос. Благодаря бьюти-разработке, можно подтянуть линию подбородка, выровнять контуры лица, убрать морщины, избавиться от сухости.

Уникальная эссенция

Что собой представляет корейская косметическая эссенция? Это продукт, в котором сконцентрировалась красота и здоровье! Именно так, и ни как иначе! Эссенция содержит полезные компоненты, которые помогают омолаживать и оздоравливать кожу.

Мягкая эмульсия

Чем эмульсия отличается от эссенции? Этот продукт практически невесом. Эмульсия отвечает за увлажнение, нормализует водно-жировой баланс. После обработки лица средством оно стает нежным и бархатистым.

База хай-лайтер для лица

Фантазия корейцев действительно безграничная – именно они придумали базу под макияж с эффектом сияния. При помощи этого средства кожа становится матовой, уходят воспаления, макияж служит в течение суток.

Очищение лица при помощи коконов тутового шелкопряда

Что еще может быть натуральней? Это самые настоящие коконы, самого настоящего шелкопряда. С их помощью можно избавиться от черных точек, угрей, раздражений, покраснений и прочих проблем. Процедура использования продукта довольно кропотливая, но оно того однозначно стоит.

Спонж из конняку

Хиты бренда Holika Holika

Еще одна бьюти-новика корейских производителей, которая создана самой природной. Корень конняку помогает вспенивать косметические средства и параллельно очищает, а также питает кожу.

Специальный карандаш для прорисовки двойного века

Хиты бренда Holika Holika

Зачем это вам, спросите вы? Да, кореянки всеми способами стремятся расширить свой знаменитый восточной разрез глаз, и используют для этого все возможные средства. Карандаш позволяет прорисовывать двойное веко, что визуально расширяет глаз. Но если вы не хотите прибегать к такой уловке, то можете использовать средство, как обычную подводку или рисовать с ее помошью такие модные сегодня дополнительные родинки или мушки.

Маски альгинатные

Хиты бренда Holika Holika

Этот продукт сегодня на пике популярности. Что собой представляют альгинатные маски. Это основа из морских водорослей, которую необходимо наносить на лицо и оставлять на несколько минут. После применения лицо будет выглядеть настолько ухоженным и свежим, что вы обязательно включите альгинатную маску в список ваших любимых процедур.

Масло гидрофильное

Хиты бренда Holika Holika

Этот продукт позволит быстро и безопасно снять даже самый стойкий макияж. При этом масло подходит для любого типа кожи – как для нормальной, так и для сухой и для жирной. Производители иногда включают в состав продукта дополнительные ухаживающие компоненты для усиления эффекта. Не забывайте смывать гидрофильное масло после демакияжа при помощи пенки для умывания.

Надеемся, что этот краткий путеводитель по лучшим корейским средствам поможет вам в выборе набора для осуществления десятиступенчатого корейского ухода за лицом. Мы уверены, что после того, как вы попробуете эти продукты – они сразу же станут вашими любимыми!

Возврат к списку