Компоненты корейских средств от выпадения волос | Корейская косметика «Азбука Красоты»

Компоненты корейских средств от выпадения волос

Компоненты корейских средств от выпадения волос

Ваши волосы интенсивно выпадают? Тогда подберите себе оптимальное средство для борьбы с такой проблемой. А мы подскажем. Какие компоненты должны быть в косметике против выпадения волос.

Компоненты корейских средств от выпадения волос

Запомните, а лучше запишите ценную информацию, которая поможет вам выбрать наиболее эффективную косметику для укрепления волос:

  • Обычный кофе – он стимулирует волосяную фолликулу, укрепляет ее, восстанавливает структуру волоса изнутри.
  • Красный жгучий перец – продукт содержит в избытке витамин С, стимулирует кровоток, питает корни волос, помогает предотвращать ломкость и сухость.
  • Амла – плод содержит целый комплекс витаминов, делает локоны пышными, мягкими и шелковистыми. В борьбе с выпадением обычно используют масло амлы.
  • Кислота салициловая – помогает избавлять кожу голов от ороговевших частичек, отрывая полноценный доступ кислорода, усиливает проникающую способность других полезных компонентов.
  • Синтетический витамин B5 декспантенол приводит кожу головы в порядок. Благодаря компоненту, плотность волоса может увеличиться на десть процентов.

Компоненты корейских средств от выпадения волос

Стоит обращать внимание на шампуни, гели и кондиционеры, в состав которых входят растительные экстракты (розмарин, чайное дерево, эвкалипт). Никотиновая кислота обеспечит согревающий эффект, укрепит луковицы, поспособствует быстрому восстановлению локонов и их росту.

Средства против выпадения волос с активными вышеперечисленными компонентами в составе представлены в нашем интернет-магазине в ассортименте.

Возврат к списку