Обзор корейских средств для волос ESTHETIC HOUSE от интернет-магазина «Азбука Красоты»

Тестируем и оцениваем средства для волос ESTHETIC HOUSE

1577_esthetic-house-cp-1-head-spa-scalp-scaler---sre.jpg

Бренд ESTHETIC HOUSE радует покупателей своей продукцией с 2010 года. Производители предлагают косметические средства для ухода за телом и лицом. Но наибольшую популярность бренду принесла все-таки косметика для волос. Именно корейские шампуни, кондиционеры, питательные сыворотки ESTHETIC HOUSE считаются премиальными средствами для ухода за локонами.

Продукты бренда хороши во всем – начиная от уникальной формулы и заканчивая продуманной и красивой упаковкой. Сегодня косметика ESTHETIC HOUSE широко известна не только на своей родине, но и во всем мире.


История компании Esthetic House

2167_novyy-brend-.jpg 

Изначально под названием ESTHETIC HOUSE функционировала исследовательская лаборатория, которая занималась разработкой лучших косметических формул для косметики из Европы. Но собрав в свою копилку более чем четырнадцатилетний опыт, основатели лаборатории решили выпустить линию собственной косметики и не прогадали. Первыми новинки оценили кореянки, ведь они известны всему миру своей щепетильностью, когда дело касается ухода за собой. Продукты бренда ESTHETIC HOUSE быстро стали отличной альтернативой дорогостоящим европейским средствам и также стремительно завоевали популярность на других континентах.


Секрет популярности косметики ESTHETIC HOUSE

Благодаря тому, что в состав средств бренда входят экологически чистые компоненты, их можно использовать даже для склонной к аллергии и чувствительной кожи. Эффективность продуктов обуславливается наличием оптимальной формулы, в которой нет агрессивных компонентов, парабенов и прочих потенциально опасных для человека составляющих.

Многолетний опыт за время работы на профильном рынке позволил бренду выпускать конкурентоспособную и действенную продукцию. Производители никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуя формулу, добавляя инновационные компоненты.

«Венцом» продукции ESTHETIC HOUSE по праву считается линейка средств по уходу за волосами, в которую входят сыворотки, маски, эссенции, шампуни и кондиционеры, ополаскиватели. Такая косметика способна вернуть былую красоту даже совсем «уставшим» волосам, которые давно потеряли жизненную силу.


Каким средствам для волос от ESTHETIC HOUSE отдать предпочтение: наши рекомендации


DupeQvosBPvyJtacvuYs5A.jpg

Выделить что-то одно из средств бренда Эстетик Хаус очень сложно, ведь все продукты отличаются своей неоспоримой эффективностью, натуральным составом, доступностью.

Но настоящим бестселлером в нашей стране признан Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Средство создано на основе протеина пшеницы. Этот ингредиент помогает оживить тусклые волосы изнутри, облегчить расчесывание, устранить спутанность. Эффект от примненения виден практически сразу.

Из каких компонентов состоит шампунь:     

  • Кератин – натуральный компонент, который входит в состав волоса.

  • Коллаген – помогает избавиться от сухости.

  • Протеины пшеницы – глубоко питают и увлажняют локоны, повышают их эластичность и плотность.

Для усиления эффекта мы рекомендуем параллельно использовать также и кондиционер этого бренда.

 

Кондиционер-ополаскиватель с малиновым уксусом Esthetic House CP-1 Raspberry Treatment Vinegar

В основу формулы продукта легли знания, которыми успешно пользовались еще наши бабушки. Ведь мы помним, как они рассказывали, что для придания волосам гладкости и красоты, следует ополаскивать из раствором уксуса. Корейские производители взяли такой способ себе на заметку и немного усовершенствовали его. В состав кондиционера ополаскивателя входит 5% малиновый уксус, который и придает волосам эту неповторимую мягкость.


836033e3-2b8f-4ccc-95f1-886779751018.jpeg


Также в состав средства входит экстракт фрезии и розмарина. Регулярное использование средства позволит снять раздражения, ускорить рост волос, сделать их более мягкими и плотными, насытить полезными минералами и витаминами. Средство можно использовать для любого типа волос.

Мы рекомендуем также уделить особое внимание уходу за кожей головы. Для этих целей можно использовать специальное средство – скраб Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler

Если вас беспокоит перхоть, зуд, раздражения и сухость, то этот продукт – то, что вам надо! Продукт напоминает легкий крем. Но в состав его входят микрочастицы, которые оказывают эффект скрабирования. Сркаб легко проникает в кожу головы и деликатно очищает ее от грязи, перхоти, кожного сала, пота и пыли.

Какие компоненты входят в состав средства:    

  • Кислота глииколиевая – помогает отшелушивать ороговевшие частички кожи, делает эпидермис мягким;

  • Морская соль – оказывает скрабирующий эффект, нормализует кровоток, регулирует работу сальных желез;

  • Экстракт чайного дерева оказывает антисептический и противовирусный эффект, насыщает кожу головы полезными минералами и витаминами.

Средство можно использовать до трех раз в неделю.

Все три представленных выше продукта подойдут в качестве базовых средств для ухода за волосами. Если вы хотите ознакомиться с другими предложениями, тогда посетите наш каталог.



Возврат к списку